0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

0+

2500 задач по математике. 1-4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлен материал для учащихся 1-4 классов по математике. Путём регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений и научатся решать задачи, которые входят в программу начальной школы.Пособие содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков.Оно полезно всем школьникам в качестве дополнительного материала по математике. Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

лучше чем "живая"

Пособия Узоровой и Нефёдовой очень хороши для тренировки. Вот ребенок вроде понял тему, но когда нужно быстро знания применить – неудача. Пособие даёт море заданий, на них легко автоматизировать навыки. При определённом усердии, естественно. Вживую книжка не очень презентабельная – серая бумага, дешёвый переплёт. Я распечатываю задания на беленькой бумаге, крупно – дитё сидит решает свою норму на день. Довольна покупкой.

Я частный репетитор. Работаю с ребятами среднего звена школы. И задаюсь вопросом, почему в 5-6 классе не умеют считать? 4 года в начальной школе, а в шестом классе учим таблицу умножения.. Что там шестой.. Есть уникумы, в 9 м с трудом делят и умножают.. Отличная книга. Даю задания для школьников 6-7 классов, отрабатываем то, чему не научились раньше..

Случайно познакомилась с книгами-тренажерами Узоровой и Нефедовой.В магазине искала пособия,как научить ребенка умножать и делить.Выбрала 3000 примеров на умножение и деление- произошло чудо , ребенок так натренировался,что в третьем классе у нас математика идет легко. Спасибо.Теперь только по этим авторам тренируемся и по остальным предметам- и опять успех.Очень благодарна и рекомендую-действительно гениально составлены задания,очень облегчает обучение.Спасибо.

Очень давно работаю по ВСЕМ пособиям этих прекрасных авторов, советую не только учителям, но и родителям! Проблем у ваших учеников точно не будет! Рекомендую! Авторам доброго здоровья! Ждём с нетерпением ваших новинок.

«2500 задач по математике с ответами ко всем задачам. 1-4 классы»

Довольна тем, что купила книгу быстро и легко через сайт, не нужно бегать по магазинам в поисках. Кроме того, за символическую цену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлен материал для учащихся 1-4 классов по математике. Путём регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений и научатся решать задачи, которые входят в программу начальной школы.

Пособие содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков.

Оно полезно всем школьникам в качестве дополнительного материала по математике. Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «2500 задач по математике. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2012
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-099292-8
Общий размер:
883 КБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf